Casimiro Boada Matas: "Parc Natural d'Aigues Tortes" (1977)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Casimiro Boada Matas ( Palamós, Girona, 1888-??). Título: Parc Natural d'Aigues Tortes (1977). Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y fechado al dorso. Medidas sin marco 50x65 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2018-6-18 19:00:00