Josep Maria Subirachs. Catálogo "Obres de 1960 a 1980". Firmado y dedicado por Josep Maria Subirachs. 1980.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Catálogo Subirachs. Obres de 1960 a 1980. Firmado y dedicado por Josep Maria Subirachs. 1980. Sobrecubierta fatigada. Interior perfecto estado. 88 páginas. Profusamente ilustrado. 22x22 cm.

  2021-9-23 17:25:00

  • Josep María Subirachs: "Ecuestre" 354/500

    Autor: Josep María Subirachs (Barcelona 1927-2014). Título: Ecuestre. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 354/500. Medidas sin marco 58x38 cm. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    190 EUR
    Fecha de fin: 04/04/24 19:55