Cayetano de Arquer Buigas: litografía sin título

Autor: Cayetano de Arquer Buigas (Sardañola del Vallés, 1932-2012) . Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista sin numerar. Sello seco con texto "Edición limitada". Medidas sin marco 76x57 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.