Chicote CFC: "La comitiva" (2016)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Chicote CFC (Madrid, 1963). "La comitiva", año 2016, realizada en pintura digital sobre cartón pluma de 5mm. La obra está enmarcada y las dimensiones son: Obra interior: 30x35cm (ancho x alto) Marco: 40x50cm (ancho x alto) Está en perfecto estado de conservación, viene firmada al dorso y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por el autor.

  2022-11-9 20:40:00