Christo Stoychev: "Horoscopo" 2/3 (1984)

Autor: Christo Stoychev (Bulgaria, 1944). Título: Horoscopo. Descripción: grabado firmado y fechado 1984 a lápiz por el artista. Numerado 2/3. Titulado con texto cirílico. Medidas sin marco 34x44 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.