Concha Ibáñez: "Almería" (2010)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autora: Concha Ibáñez Escobar (Canet de Mar, Barcelona, 1926). Título: Almería (2010). Descripción: ceras sobre tabla firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado, fechado y firmado al dorso. Medidas sin marco 49x69 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

  2018-10-31 20:35:00