185 €

C.Riera: " Cadaques "

Autor: C.Riera. Título: " Cadaques ". Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 46 x 38 cm. Medidas con marco 61,5 x 53,5 cm. Buen estado con signos de la edad .

  • Augusto Banegas: "Olivo Naranja" (2019)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Olivo Naranja (2019). Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 65x65 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/8/2020 19:00:00
  • Augusto Banegas: "Remendando redes" (2020)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Remendando redes (2020). Descripción: óleo sobre lienzo firmado firmado y fechado 20 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 60x92 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/8/2020 19:05:00
  • Augusto Banegas: "Vareando" (2020)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Vareando (2020). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 20 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 81x65 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/8/2020 19:10:00
  • Augusto Banegas: "Olivo Siena" (2019)

    Autor: Augusto Banegas (Barcelona, 1945). Título: Olivo Siena (2019). Descripción: técnica mixta sobre tabla firmada en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 81x180 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 17/8/2020 19:15:00