Damien Hirst: "From The Cradle To The Grave" 524/1500

Autor: Damien Hirst (1965). Título: From The Cradle To The Grave. Descripción: ejemplar 524 de 1500 del libro titulado From The Cradle To The Grave editado en 2004 por UK other Criteria. Firmado a lápiz por el artista y con un pequeño dibujo original en la página interior. Medidas del libro 31x40x5 cm. El libro está en perfectas condiciones. La caja protectora del libro tiene un desperfecto en una de las esquinas.

Precio de salida: 600 €

Estimado: 2000 €

  • Salvador Dalí: "Le Char de Bacchus" 5/250

    Fecha fin: 17/6/2019 18:30:00
  • LLuís Amer: "Honfleur" E.A. IV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:35:00
  • Lluís Amer: "Cadaqués" E.A. XXIV/XXV

    Fecha fin: 17/6/2019 18:40:00
  • Joan Pere Viladecans: litografía sin título

    Fecha fin: 17/6/2019 18:45:00