Daniel Calatayud: "Sensualidad" (2003)

Daniel Calatayud: "Bosque inverso" (2003). Óleo sobre lienzo de 92x73 cm. Se conserva en perfectas condiciones.

  • PALOMA GONZÁLEZ: S/T

    PALOMA GONZÁLEZ S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 70/100 65x49,5

    65 €
    Fecha fin: 19/11/2019 19:20:00
  • JOAN COTS: S/T

    JOAN COTS S/T Litografía firmada y numerada a lápiz por el artista 84/100 49x38

    Fecha fin: 19/11/2019 19:25:00
  • CESC (1927-2006): S/T

    CESC (1927-2006) S/T Grabado firmado y numerado a lápiz por el artista 73/75 57x77

    Fecha fin: 19/11/2019 19:30:00