Daniel Orio: "Puerto Vila" (2008)

Autor: Daniel Orio (Ibiza, 1971). Título: Puerto Vila. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 08 en ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x66 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad. Referencia: http://www.diariodeibiza.es/pitiuses-balears/2008/09/05/daniel-orio-recrea-paisaje-pitiuses-treinta-pinturas/270624.html