Fecha de fin: 29/03/24 18:00
¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.
Autor: Daniel Yacubovich (Buenos Aires, 1954). Título: sin título (1999). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el margen inferior. Medidas sin marco 50x73 cm. Obra en buenas condiciones.