Daniel Yacubovich: técnica mixta sin título (1999)

Autor: Daniel Yacubovich (Buenos Aires, 1954). Título: sin título (1999). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el margen inferior. Medidas sin marco 50x73 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 120 €

Estimado: 300 €

  • Daniel Yacubovich: técnica mixta sin título (1999)

    Autor: Daniel Yacubovich (Buenos Aires, 1954). Título: sin título (1999). Descripción: técnica mixta sobre papel firmada en el margen inferior. Medidas sin marco 56,5x70 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 11/8/2020 20:05:00