320 €

David Baldeón: "Marvel Super Hero Spectacular" (Número: 1, pagina: 4, Año: 2015).

David Baldeón: "Marvel Super Hero Spectacular" (Número: 1, pagina: 4).Dibujo original a lápiz sobre cartulina (42cm x 29,60cm), firmado a mano por el autor en la esquina inferior derecha.Correspondiente a la página cuatro del primer número de "Marvel Super Hero Spectacular".David Baldeón es un reconocido dibujante que no solo ha realizado trabajos para innumerables editoriales tan importantes como "MARVEL" o "DC Comics" sino que también ha colaborado en el mundo del cine.

    Fecha fin: 15/7/2020 18:00:00
  • Vladimir Ksieski: "Banda de músicos" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Banda de músicos (2020). Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    255 €
    Fecha fin: 15/7/2020 18:05:00
  • Vladimir Ksieski: "Homenaje a Miró" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Homenaje a Miró (2020). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 25x23 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 15/7/2020 18:10:00
  • Vladimir Ksieski: "Homenaje a Dalí" (2020)

    Autor: Vladimir Ksieski (Londres, 1944). Título: Homenaje a Dalí (2020). Descripción: óleo sobre cartón duro firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 23x14 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 15/7/2020 18:15:00