Dídac García Ridao: "Cadaqués"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Dídac García Ridao (Palafrugell, 1944). Título: Cadaqués. Descripción: óleo sobre cartón firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 27x35 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2019-2-26 20:26:00

  • Dídac García Ridao: "Cadaqués"

    Autor: Dídac García Ridao (Palafrugell, 1944). Título: Cadaqués. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 27x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

    90 EUR
    Fecha de fin: 05/04/24 21:35