DOMINGO MILLÁN: "Sin título" (1986)

DOMINGO MILLÁN (1947-2016) Título:"Sin título" Fecha: 1986 Técnica Gouache sobre papel de acuarela grueso Medidas:38,5x28

  • José Luis Barcelona: "Gaviota"

    José Luis Barcelona Farabo (Borja, Zaragoza, 1932). "Gaviota". Óleo sobre lienzo firmado y fechado 80 en el ángulo inferior derecho. Dedicado al dorso. Medidas sin marco 50x65 cm. Medidas con marco 70x84 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 20/1/2021 20:15:00
  • Jesús Casaus Mecho: "Puerto de Barcelona"

    Autor: Jesús Casaus Mecho (1926-2002). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 57x170 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 20/1/2021 20:20:00
  • Frederic Lloveras: "Ramblas"

    Fecha fin: 20/1/2021 20:25:00
  • Luis Giner Bueno: óleo sin título

    5500 €
    Fecha fin: 20/1/2021 20:30:00