DOMINGO MILLÁN: "Sin título" (1986)

DOMINGO MILLÁN (1947-2016) Título:"Sin título" Fecha: 1986 Técnica Gouache sobre papel de acuarela grueso Medidas:38,5x28

Precio de salida: 150 €

Estimado: 450 €

  • DOMINGO MILLÁN: "Sin título"

    Fecha fin: 06/7/2020 22:30:00

  • Marc Chagall. "Bella"

    Autor: Marc Chagall. "Título: Bella". Descripción: litografía firmada en plancha y numerada a lápiz I 249/500 en edicion limitada a 500 ejemplares. Medidas sin marco 62x85 cm. Se adjunta certificado de autenticidad. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 06/7/2020 18:40:00
  • Jordi Rollán: litografía sin título P.A. 23/25

    Autor: Jordi Rollán Lahoz (Barcelona, 1940). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a mano por el artista y numerada P.A. 23/25. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 06/7/2020 18:45:00
  • Alvar Suñol: "Concert per a la dona i el colom" 151/275

    Autor: Alvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: Concert per a la dona i el colom. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 151/275. Editada en 2000 por Novartis Consumer Health S.A. Medidas sin marco 65x47 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 06/7/2020 18:50:00
  • Frederic Lloveras: "Londres"

    Fecha fin: 06/7/2020 18:55:00