Rigoberto Soler Pérez: "Paisaje verde y petreo"
Autor: Rigoberto Soler Pérez (1896-1968). Título: Paisaje verde y petreo. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 38x55 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 01/04/24 20:30