Domingo Soler: acuarela sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Domingo Soler i Gili (Sabadell, 1871-1952). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 55x46 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2018-8-1 19:46:00

  • Rigoberto Soler Pérez: "Paisaje verde y petreo"

    Autor: Rigoberto Soler Pérez (1896-1968). Título: Paisaje verde y petreo. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 38x55 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    1200 EUR
    Fecha de fin: 01/04/24 20:30