Llorenç Valero Romero: "Dream Rally" 1/10

Autor: Llorenç Valero Romero. Título: Dream Rally. Descripción: fotografía digital tomada en 2014 y retocada digitalmente en 2015. Impresa a laser sobre papel Elefante de 250 gr. Ejemplar numerado 1/10 al dorso. Justificada y firmada al dorso. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas de la imagen 28,8x41 cm. Medidas del papel 29,7x42 cm.

  • Àlvar Suñol: "Concierto de mediodía" H.C.

    Autor: Àlvar Suñol Muñoz-Ramos (Mongat, 1935). Título: Concierto de mediodía. Descripción: grabado firmado a mano por el artista y numerado H.C. Pertenece a una edición de 250 ejemplares más pruebas de artista. Iluminado con acuarela a mano por el artista en la parte inferior. Medidas sin marco 80x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 25/5/2018 19:00:00
  • Frederic Lloveras: "Madrid" 151/350

    Fecha fin: 25/5/2018 19:05:00
  • Frederic Lloveras: "Londres"

    Fecha fin: 25/5/2018 19:10:00
  • Frederic Lloveras: "París"

    Fecha fin: 25/5/2018 19:15:00