Eduard Alcoy: "Abstracción"

Autor: Eduardo Alcoy (Barcelona, 1930-1987). Título: "Abstracción". Descripción: Técnica mixta sobre papel firmada en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 44x30 cm. Obra en buenas condiciones.