Eduard Alcoy: Dibujo con técnica mixta (1959)

Autor: Eduard Alcoy. Dibujo con técnica mixta. 1959. 35x50 cm. Proviene de la galerie 59 Aschaffenburg. Firmado a mano. Estado bueno con signos de la edad.

  • Lancelot Ney: "Mahatma Gandhi" 68/100

    Autor: Lancelot Ney (Budapest 1900 - Paris 1965). Título: Mahatma Gandhi. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 68/100. Viene con carpeta firmada y dedicada. Medidas sin marco 32x25 cm. Obra en buenas condiciones.

    40 €
    Fecha fin: 19/11/2019 19:55:00