40 €

Eduard Bosch Banyeras: óleo sin título (1988)

Autor: Eduard Bosch Banyeras (Barcelona, 1928-1992). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 88 en el margen derecho. Medidas sin marco 61x46 cm. Obra en buenas condiciones.