Eduardo Arranz Bravo: "Freud"

Autor: Eduardo Arranz Bravo. Título: Freud. Descripción: dibujo con rotuladores a color sobre papel firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. El papel presenta marcas en los bordes. Medidas sin marco 22x32 cm. Medidas con marco 33x43 cm.

  • Eduado Arranz Bravo: "Composición" 4/75

    110 €
    Fecha fin: 04/7/2018 20:55:00
  • Eduardo Arranz Bravo: litografía sin título 22/95

    Autor: Eduardo Arranz Bravo (Barcelona, 1941). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 97 a lápiz por el artista y numerada 22/95. Medidas sin marco 50x65 cm. Obra en buen estado.

    Fecha fin: 06/7/2018 22:15:00
  • Eduardo Arranz Bravo: litografía sin título 36/75

    Autor: Eduardo Arranz Bravo (Barcelona, 1941). Título: sin título. Descripción: litografía firmada y fechada 88 a lápiz por el artista y numerada 36/75. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buen estado.

    Fecha fin: 06/7/2018 21:50:00

  • Jaume Turró Xameca: "El pintor en su estudio" (1979)

    390 €
    Fecha fin: 21/6/2018 19:00:00
  • Jaume Turró Xameca: técnica mixta sin título (1979)

    390 €
    Fecha fin: 21/6/2018 19:05:00

    390 €
    Fecha fin: 21/6/2018 19:10:00

    390 €
    Fecha fin: 21/6/2018 19:15:00