Eduardo Arroyo: Litografia"Waldorf Astoria" C862/1000. Numerada a mano y firmada en plancha. Con certificado de autenticidad.

Autor: Eduardo Arroyo (1937). Título: Waldorf Astoria. Descripción: litografía sobre papel Arte firmada en plancha y numerada C862/1000. Medidas sin marco 45x38 cm. Editada por Polígrafa para Galería de Arte Contemporáneo. Medidas sin marco 45x32 cm. Obra en buenas condiciones. Adjunta certificado de autenticidad.

  • Eduardo Arroyo. Litografía "Waldorf Astoria". E895/1000

    Autor: Eduardo Arroyo (1937). Título: Waldorf Astoria. Descripción: litografía sobre papel Arte firmada en plancha y numerada E895/1000. Medidas sin marco 45x38 cm. Editada por Polígrafa para Galería de Arte Contemporáneo. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 04/10/2018 22:35:00
  • Eduardo Arroyo: litografía sin título 245/500

    Autor: Eduardo Arroyo (Madrid, 1937). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 245/500. Medidas sin marco 32x23 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 02/10/2018 19:50:00