Eduardo Arroyo. Litografía "Waldorf Astoria". Firmada en plancha y numerada E895/1000.

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Eduardo Arroyo (1937). Título: Waldorf Astoria. Descripción: litografía sobre papel Arte firmada en plancha y numerada E895/1000. Medidas sin marco 45x38 cm. Editada por Polígrafa para Galería de Arte Contemporáneo. Obra en buenas condiciones.

  2021-1-5 20:41:00