Eduardo Arroyo: "Wozzeck" 87/200

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Eduardo Arroyo (Madrid, 1937). Título: Wozzeck (1972). Descripción: litografía original numerada 87/200, firmada y fechada 1977 a mano por el artista. Editada por Bisonte (Florencia). Papel realizado a mano por Magnani di Pescia. Medidas sin marco 46,5x65,5 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-1-14 19:56:00

  • Claude Hastaire: "L'actualité de Goya V" 18/90

    Autor: Claude Hastaire (1946-2020). Título: L'actualité de Goya V. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 18/90. Titulada en el margen inferior. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra con signos de la edad.

    120 EUR
    Fecha de fin: 16/04/24 20:30
  • Roberto Valle: "Parigi" 58/90

    Roberto Valle. Parigi. Litografía firmada y fechada 97 a lápiz por el artista. Numerada 58/90. Medidas sin marco 50x60 cm. Obra en buenas condiciones.

    30 EUR
    Fecha de fin: 16/04/24 20:35
  • Paco Fuente: "Mujer 5" (2023)

    Paco Fuente "Mujer 5" (2023) Obra Original y Única firmada por el autor. Con Certificado de Obra única firmado por el autor Tamaño imagen: 30x50 cm. Técnica: Arte Digital sobre papel seda e-arte

    75 EUR
    Fecha de fin: 16/04/24 20:45
  • Paco Fuente: "Mujer 68" (2023)

    Mujer 68 - Paco Fuente 2023 - Obra Original y Única firmada por el autor. Con Certificado de Obra única firmado por el autor - Técnica: Arte Digital sobre papel seda - Tamaño imagen: 30x50 cm. . Se envía asegurada por Correo Certificado -Arte Digital e-arte

    75 EUR
    Fecha de fin: 16/04/24 20:50