880 €

Eduardo Úrculo: serigrafía sin título XLIII/C

Eduardo Úrculo 1938- 2003 Obra del año 2000 Marco de madera firmado y numerado a lápiz XLIII/C adquirido en casa de subastas, documentos de compra, envío protegido, medidas muy grandes, protección especial. Oportunidad Coleccionistas. Enmarcado madera 112 x 51 cm