1600 €

Elena Grecia: “Cepa“ (2015)

Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Cepa", año 2015, está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 160 x 132 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad firmado por la autora.

  • Elena Grecia: "Las señoritas de Avignon" (2016)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Las señoritas de Avignon", año 2016, es una adaptación de la obra de Pablo Picasso del mismo título y está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 100 x 100 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad.

    Fecha fin: 28/10/2020 19:05:00
  • Elena Grecia: "Number 1A-EG" (2016)

    Fecha fin: 27/10/2020 21:15:00
  • Elena Grecia: "Coco Chanel" (2016)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Coco Chanel", año 2016, perteneciente a la colección "Retratos" y está realizada en acrílico sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 105 x 103 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad.

    Fecha fin: 28/10/2020 19:15:00
  • Elena Grecia: "Dali II" (2015)

    Elena Grecia, Logroño (1979). Obra "Dali II", año 2015, está realizada en técnica mixta sobre lienzo. En las fotografías se puede apreciar el detalle de la textura y el relieve de la obra, en perfecto estado de conservación. La obra, de dimensiones 130 x 162 cm (ancho x alto), está sin enmarcar y se entrega junto con el certificado de autenticidad.

    Fecha fin: 28/10/2020 19:10:00

  • JORGE FRANCO. PESCADOS. (2017)

    Fecha fin: 20/10/2020 18:30:00
  • ELENA FRANCO "PAISAJE MARINO" 2020

    485 €
    Fecha fin: 20/10/2020 18:35:00
  • ELENA FRANCO "PASAJE EN MONTAÑA" 2020

    365 €
    Fecha fin: 20/10/2020 18:40:00
  • ELENA FRANCO "MAREJADA" 2020

    585 €
    Fecha fin: 20/10/2020 18:45:00