Emili Grau Sala: "Arlequines" XI/XX

Autor: Emili Grau Sala (Barcelona, 1911 - París, 1975). Título: Arlequines. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada XI/XX. Medidas sin marco 32x25 cm. Medidas con marco 42x32 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 350 €

Estimado: 500 €

  • Salvador Dalí: "Cristo de San Juan de la Cruz" 31/250

    5500 €
    Fecha fin: 20/11/2019 18:30:00