Emili Grau Sala: "Interiores" 55/250

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Emili Grau Sala (Barcelona, 1911 - París, 1975). Título: Interiores. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 55/250. Medidas sin marco 24x16 cm. Medidas con marco 44x34 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

  2024-3-28 20:15:00