Emili Grau Sala: litografía sin título 164/220

Autor: Emili Grau Sala (Barcelona, 1911 - París, 1975). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 164/220. Medidas sin marco 55x75 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.