Emilia Fustero: óleo sin título (1989)

Autor: Emilia Fustero. Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 89 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 100x100 cm. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.

Precio de salida: 290 €

Estimado: 1000 €