Enric Beltrán Messa: "Paisaje"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.


Autor: Enric Beltrán Messa (Valencia, 1940 – 2006). Título: Paisaje. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x61 cm. Enmarcdo. Obra en buenas condiciones.


La subasta termina:

  2024-4-18 20:50:00

 


La subasta está cerrada

Lotes cercanos al cierre