Enrique Monís Mora: "Bodegón"

Autor: Enrique Monís Mora (Nerva, 1914-1982). Título: Bodegón. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 20,5x25 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.