Ernesto Fontecilla: técnica mixta sin título

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ernesto Fontecilla Camps (Santiago de Chile, 1938). Título: sin título. Descripción: técnica mixta y pastel sobre papel firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 50x35 cm. Obra en buenas condiciones.

  2020-1-8 23:06:00