Erró: "Stalked" 107/170 (2006)

Autor: Erró (Islandia, 1932). Título: Stalked. Descripción: serigrafía firmada y fechada 2006 a mano por el artista. Numerada 107/170. Se adjunta certificado de autenticidad. Medidas sin marco 60x90 cm. Obra en buenas condiciones.