Escuela Francesa (XIX-XX): "Ninfas"

Autor: Escuela Francesa (XIX-XX). Título: Ninfas. Descripción: óleo sobre lienzo. Medidas sin marco 62x51 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones con signos de la edad.