Escuela Holandesa (S.XIX-S.XX): "Aldabón y flor" (1974)

Autor: Jaak Lemair. Escuela Holandesa (S.XIX-S.XX) Título: Aldabón y flor (1974). Descripción: Óleo sobre lienzo firmado a mano por el autor. Cuadro ejecutado con excelente maestría y delicadeza. Medidas sin marco 33.5 x 29.5 cm. Medidas con marco 35.5 x 31.5 cm. Marco con signos de la edad, pintura en buenas condiciones.