Escuela Holandesa (S.XIX-S.XX): "Bodegón de tres piezas"

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Firmado A.v.Z. Título: "Bodegón de tres piezas". Descripción: Óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Precioso bodegón de ejecución maestra, realizado a mediados del XX. Medidas sin marco 40 x 30 cm. Medidas con marco 48 x 38 cm. Marco con signos de la edad, pintura en muy buenas condiciones. Extraodinario precio de salida.

  2019-1-10 19:55:00