Eustaquio Segrelles: litografía sin título 101/150
Autor: Eustaquio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936). Título: sin título. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista y numerada 101/150. Medidas sin marco 39x89 cm. Obra en buenas condiciones.
Fecha de fin: 01/05/24 20:30