Eustaquio Segrelles: óleo sin título (1990)

Autor: Eustaquio Segrelles (Albaida, Valencia, 1936). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 90 en el ángulo inferior izquierdo. Medidas sin marco 26x46 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.