Eva LLorens "Paisaje rural" (1994)

Eva LLorens "Paisaje Rural" (1994) Óleo sobre tablex tamaño 21 x 40 cm. Enmarcado, con marco de perfil de madera. Firmado en el margen inferior derecho.

  • Joan Miró: "La Mélodie Acide #1" 51/1500

    Autor: Joan Miró Ferrà (1893-1983). Título: La Mélodie Acide #1 (1980). Descripción: litografía sobre papel Vitela de Archés firmada en plancha y numerada 51/1500. Editada e impresa por La Polígrafa, S.A. Barcelona en 1980. Medidas sin marco 33x25 cm. Referencia en Miró Litógrafo VI con número 1212. Obra en buenas condiciones.

    425 €
    Fecha fin: 01/12/2020 18:30:00
  • Joan Miró: "La Mélodie Acide #6" 51/1500

    Autor: Joan Miró Ferrà (1893-1983). Título: La Mélodie Acide #6 (1980). Descripción: litografía sobre papel Vitela de Archés firmada en plancha y numerada 51/1500. Editada e impresa por La Polígrafa, S.A. Barcelona en 1980. Medidas sin marco 33x25 cm. Referencia en Miró Litógrafo VI con número 1217. Obra en buenas condiciones.

    425 €
    Fecha fin: 01/12/2020 18:35:00
  • Joan Miró: "La Mélodie Acide #4" 51/1500

    Autor: Joan Miró Ferrà (1893-1983). Título: La Mélodie Acide #4 (1980). Descripción: litografía sobre papel Vitela de Archés firmada en plancha y numerada 51/1500. Editada e impresa por La Polígrafa, S.A. Barcelona en 1980. Medidas sin marco 33x25 cm. Referencia en Miró Litógrafo VI con número 1215. Obra en buenas condiciones.

    425 €
    Fecha fin: 01/12/2020 18:40:00
  • Joan Miró: "La Mélodie Acide #2" 51/1500

    Autor: Joan Miró Ferrà (1893-1983). Título: La Mélodie Acide #2 (1980). Descripción: litografía sobre papel Vitela de Archés firmada en plancha y numerada 51/1500. Editada e impresa por La Polígrafa, S.A. Barcelona en 1980. Medidas sin marco 33x25 cm. Referencia en Miró Litógrafo VI con número 1213. Obra en buenas condiciones.

    425 €
    Fecha fin: 01/12/2020 18:45:00