Eva Ricart: "Noche en Barcelona" (2011)

Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: Noche en Barcelona (2011). Descripción: Óleo sobre lienzo, firmado a mano por el artista. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 73 x 60 cm. Obra en buenas condiciones.