Eva Ricart: "Reflejos" (2010)

Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: Reflejos (2010). Descripción: Óleo sobre lienzo, firmado en el parte inferior izquierda. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 73 x 60 cm. Obra en buenas condiciones a excepcional precio de salida.