Eva Ricart: "Sin titulo" (2016)

Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: Sin título (2016). Descripción: Óleo sobre lienzo, firmado en el parte inferior izquierda. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 55 x 46 cm. Obra en excelentes condiciones.