Eva Ricart: "Sin titulo" (2016)

Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: Sin título (2016). Descripción: Óleo sobre lienzo, firmado en el parte inferior izquierda. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 55 x 46 cm. Obra en excelentes condiciones.

  • Eva Ricart: "También hay belleza aquí " (2018)

    Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: También hay belleza aquí (2018). Descripción: En exclusiva para los usuarios de SubastaReal. Acrílico sobre lienzo, firmado a mano por la artista. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 73 x 60 cm. Obra en excelentes condiciones.

    Fecha fin: 29/11/2019 18:45:00