Eva Ricart: "Skyline" (2010)

Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: Skyline. Aka Especulación (2010). Descripción: Óleo sobre lienzo, firmado en la parte inferior derecha. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 65 x 54 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 275 €

Estimado: 1200 €

  • Eva Ricart: "Un Tranvía llamado..." (2018)

    Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: Un tranvía llamado... (2018). Descripción: En exclusiva para los usuarios de SubastaReal. Óleo sobre lienzo, firmado a mano por la artista. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 81 x 65 cm. Obra en excelentes condiciones.

    Fecha fin: 20/12/2019 18:25:00
  • Eva Ricart: "En un lugar secreto" (2018)

    Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: En un Lugar Secreto (2018). Descripción: En exclusiva para los usuarios de SubastaReal. Acrílico sobre lienzo, firmado a mano por la artista. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 50 x 40 cm. Obra en excelentes condiciones.

    Fecha fin: 23/12/2019 21:10:00
  • Eva Ricart: " Belleza Urbana 2017" (2017)

    Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: Belleza Urbana 2017 (2017). Descripción: En exclusiva para los usuarios de SubastaReal. Acrílico sobre lienzo, firmado a mano por la artista. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 70 x 50 cm. Obra en excelentes condiciones.

    Fecha fin: 27/12/2019 18:35:00
  • Eva Ricart: "Roma" (2019)

    Fecha fin: 27/12/2019 18:20:00

  • Josep Costa Vila: "Ramblas Barcelona"

    Fecha fin: 13/12/2019 18:00:00
  • Soler Pallardó: "Arboleda"

    Fecha fin: 13/12/2019 18:05:00
  • Soler Pallardó: "Bajo la lluvia"

    Fecha fin: 13/12/2019 18:10:00
  • Josep Costa Vila: "Correos Madrid" (1992)

    Fecha fin: 13/12/2019 18:15:00