Eva Ricart: "Sin título" (2010)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: Sin Título (2010). Descripción: Óleo sobre lienzo, firmado en la parte inferior derecha. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 65 x 54 cm. Obra en buenas condiciones.

  2023-2-9 21:25:00