Eva Ricart: "El Tranvía" (2018)

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Eva Ricart (Zaragoza, 1949). Título: El Tranvía (2018). Descripción: En exclusiva para los usuarios de SubastaReal. Óleo sobre lienzo, firmado a mano por la artista. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por la Galería de Arte Peragón. Medidas sin marco: 81 x 65 cm. Obra en excelentes condiciones.

  2023-12-21 21:35:00