María Burgaz: "Everyday" (2015)

Autor: María Burgaz (Madrid, 1970). Título: "Everyday" (2015). Descripción: técnica mixta sobre lienzo firmado en ángulo inferior derecho. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por el artista. Medidas 97 x 146 cm. Bordes pintados para poder colgarlo sin necesidad de marco. Obra en perfectas condiciones.