Felip Brugueras: acuarela sin título (1973)

Autor: Felip Brugueras (Barcelona, 1915-2003). Título: sin título. Descripción: acuarela firmada y fechada 73 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 35x50 cm. Medidas con marco 54x70 cm. Obra en buenas condiciones.

Precio de salida: 160 €

Estimado: 500 €

  • Salvador Dalí: "Les diners de Gala: Les chairs monarchiques" U.S.A. 4/3000

    Fecha fin: 12/12/2017 18:00:00

    Fecha fin: 12/12/2017 18:05:00
  • Neus Martín Royo: "Puerto de Barcelona" 32/225

    Autor: Neus Martín Royo (Barcelona, 1968). Título: Puerto de Barcelona. Descripción: litografía firmada a mano por la artista y numerada 32/225. Medidas sin marco 40x40 cm. Obra en buenas condiciones.

    Fecha fin: 12/12/2017 18:10:00

    Fecha fin: 12/12/2017 18:15:00