Fernando Bellver: "Pipa" 7/30 (2002)

Autor: Fernando Bellver (Madrid, 1954). Título: Pipa (2002). Descripción: grabado firmado a mano por el artista y numerado 7/30. Pertenece a la Serie Ropa de 2002. Medidas sin marco 70x70 cm. Obra en buenas condiciones.

  • Albert Carnicé: óleo sin título

    Autor: Albert Carnicé (Sabadell, 1946). Título: sin título. Descripción: óleo sobre lienzo firmado en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 38x46 cm. Enmarcado. Obra en buenas condiciones.

    185 €
    Fecha fin: 09/12/2019 22:00:00
  • Josep Olivet i Legares: "Dibuix" (?)

    Fecha fin: 09/12/2019 22:10:00
  • JOAQUIM FALCÓ: "L'espelma" (2002)

    Autor: JOAQUIM FALCÓ Título: "L'espelma" Año: 2002 Medidas sin marco: 55x46cm Técnica: Acrílico sobre tela Perfecto estado de conservación

    260 €
    Fecha fin: 09/12/2019 22:15:00