Ferran García Sevilla: "Fuga VI" 11/50

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Ferran García Sevilla (Palma, 1949). Título: Fuga VI. Descripción: litografía firmada a lápiz por el artista. Numerada 11/50. Medidas sin marco 105x71 cm. Obra en buenas condiciones.

  2024-3-26 19:25:00