Fina Miralles: "Llamas" 19/99

¡Atención! Inicie sesión para pujar por este lote.

Autor: Fina Miralles (1950). Título: Llamas (Galería Joan Prats, 1983). Descripción: litografía sobre papel Gvarro firmada a mano por la artista y numerada 19/99. Medidas sin marco 76x56 cm. Obra en buen estado.

  2023-2-17 19:25:00