Firma ilegible: "Bodegón" (1951)

Autor: Firma ilegible. Título: Bodegón (1951). Descripción: óleo sobre lienzo firmado y fechado 51 en el ángulo inferior derecho. Medidas sin marco 67x81 cm. Medidas con marco 87x101 cm. Obra en buenas condiciones.